Наши контакты

Западная Европа и Россия

Kristjan Kraag

Исполнительный директор

kristjan.kraag@starklogistics.ee
+372 511 8013

Kalev Kraag

Западноевропейский экспорт

kalev.kraag@starklogistics.ee
+372 503 4295

Karl-Erik Maripuu

Западноевропейский импорт

karl-erik.maripuu@starklogistics.ee
+372 5627 5446

Kristina Ermakova

Западноевропейский импорт, Россия

kristina.ermakova@starklogistics.ee
+372 5627 5445

Margit Lapp

Великобритания, Польша, Южная Европа

margit.lapp@starklogistics.ee
+372 507 9822

Скандинавия, Финляндия, Эстония

Siim Pukk

Скандинавия, Финляндия, Эстония

siim.pukk@starklogistics.ee
+372 5620 0373

Raili Hramova

Контейнерные перевозки, Эстония

raili.hramova@starklogistics.ee
+372 5620 0367

Технический отдел

Kalle Tamsalu

Технический менеджер

kalle.tamsalu@starklogistics.ee
+372 669 9866

Kaido Nurk

Технический менеджер

kaido.nurk@starklogistics.ee
+372 5620 0331

Tehvan Tamsalu

Техник по ремонту автомобилей

tehvan.tamsalu@starklogistics.ee
+372 5692 4034

Margus Tamm

Техник по ремонту автомобилей

margus.tamm@starklogistics.ee
+372 5346 3084

Финансовый отдел

Arvo Hallik

Финансовый директор

arvo.hallik@starklogistics.ee
+372 511 6777

Anu Ojasalu

Главный бухгалтер

anu.ojasalu@starklogistics.ee
+372 669 9868

Eve Puumets

Помощник бухгалтера

eve.puumets@starklogistics.ee
+372 669 9869

Helle Sengbusch

Помощник по логистике

helle.sengbusch@starklogistics.ee
+372 560 0375

Ave Erit-Omodiagbe

Помощник бухгалтера

В декретном отпуске

Склад

Alar Püss

Складская логистика

ladu@starklogistics.ee
+372 5620 0359

Elar Poopuu

Складская логистика

elar.poopuu@starklogistics.ee
+372 5620 0372