Unsere Kontakte

Richtung Westeuropa und Russland

Kristjan Kraag

Geschäftsführer

kristjan.kraag@starklogistics.ee
+372 511 8013

Kalev Kraag

Export Westeuropa

kalev.kraag@starklogistics.ee
+372 503 4295

Karl-Erik Maripuu

Import Westeuropa

karl-erik.maripuu@starklogistics.ee
+372 5627 5446

Kristina Ermakova

Import Westeuropa, Russland

kristina.ermakova@starklogistics.ee
+372 5627 5445

Margit Lapp

Großbritannien, Polen, Südeuropa

margit.lapp@starklogistics.ee
+372 507 9822

Skandinavien, Finnland, Estland

Siim Pukk

Skandinavien, Finnland, Estland

siim.pukk@starklogistics.ee
+372 5620 0373

Raili Hramova

Containertransport, Estland

raili.hramova@starklogistics.ee
+372 5620 0367

Technische Abteilung

Kalle Tamsalu

Technischer Leiter

kalle.tamsalu@starklogistics.ee
+372 669 9866

Tehvan Tamsalu

Kfz-Reparaturtechniker

tehvan.tamsalu@starklogistics.ee
+372 5692 4034

Margus Tamm

Kfz-Reparaturtechniker

margus.tamm@starklogistics.ee
+372 5346 3084

Finanzabteilung

Anu Ojasalu

Hauptbuchhalterin

anu.ojasalu@starklogistics.ee
+372 669 9868

Eve Puumets

Assistentin der Buchhaltung

eve.puumets@starklogistics.ee
+372 669 9869

Helle Sengbusch

Assistentin für den Bereich Logistik

helle.sengbusch@starklogistics.ee
+372 560 0375

Aris Sepp

Assistent

aris.sepp@starklogistics.ee
+372 5620 0327

 

Lager

Alar Püss

Lagerlogistik

ladu@starklogistics.ee
+372 5620 0359