Unsere Kontakte

Richtung Westeuropa und Russland

Kristjan Kraag

Geschäftsführer

kristjan.kraag@starklogistics.ee
+372 511 8013

Kalev Kraag

Export Westeuropa

kalev.kraag@starklogistics.ee
+372 503 4295

Karl-Erik Maripuu

Import Westeuropa

karl-erik.maripuu@starklogistics.ee
+372 5627 5446

Kristina Ermakova

Import Westeuropa, Russland

kristina.ermakova@starklogistics.ee
+372 5627 5445

Margit Lapp

Großbritannien, Polen, Südeuropa

margit.lapp@starklogistics.ee
+372 507 9822

Skandinavien, Finnland, Estland

Siim Pukk

Skandinavien, Finnland, Estland

siim.pukk@starklogistics.ee
+372 5620 0373

Jelena Petšonkina

Skandinavien, Finnland, Estland

jelena.petsonkina@starklogistics.ee
+372 5697 7535

Raili Hramova

Containertransport, Estland

raili.hramova@starklogistics.ee
+372 5620 0367

Technische Abteilung

Ain Mänd

Leiter der technischen Abteilung

ain.mand@starklogistics.ee
+372 5620 0331

Tehvan Tamsalu

Kfz-Reparaturtechniker

Oleksii Trunov

Kfz-Reparaturtechniker

Kristo Välli

Kfz-Reparaturtechniker

Finanzabteilung

Anu Ojasalu

Hauptbuchhalterin

anu.ojasalu@starklogistics.ee
+372 669 9868

Kristel Truija

Assistentin der Buchhaltung

kristel.truija@starklogistics.ee
+372 5563 3911

Helle Sengbusch

Assistentin für den Bereich Logistik

helle.sengbusch@starklogistics.ee
+372 560 0375

Personalabteilung

Lager

Alari Püss

Lagerarbeiter

Sergei Nemiritsh

Lagerarbeiter

Ardo Kobrusepa

Lagerarbeiter

Rain Lillemägi

Lagerarbeiter

Rauno Einstruk

Lagerhausassistent